Центр общественного здоровья и медицинской профилактики ГОАУЗ "МОЦСВМП"

ЦОЗМП ГОАУЗ "МОЦСВМП"

03.04.2022 10000 шагов к жизни г.Североморск

Новости

03.04.2022 г. в ЗАТО г. Североморск прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни». Все посетители городского парка в это воскресенье побывали на настоящем празднике спорта, физической активности и здорового образа жизни, получили незабываемые эмоции и много ярких впечатлений!

Воскресное утро у североморцев началось бодро, весело и энергично!

Организаторы встречали всех любителей здорового образа жизни в городском парке. На малой танцплощадке на свежем воздухе инструкторами спортивного клуба NORD GYM была проведена зарядка-разминка, далее все проследовали на Аллею спорта и преодолели 1 круг, где на финише их ждали сертификаты и памятные сувениры.

Во время проведения мероприятия каждый желающий мог задать интересующий его вопрос о здоровом образе жизни, физической активности, рациональном питании и др. и получить квалифицированный ответ от специалистов центра общественного здоровья и медицинской профилактики ГОАУЗ «МОЦСВМП». Также Центром проводилось распространение красочных информационных материалов, памяток и буклетов по вопросам здоровья и здорового образа жизни.

ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО г. Североморск» была организована работа «поста здоровья».

А в завершение мероприятия, организованного специалистами сектора молодежной политики и спорта ЗАТО, спортсмены из клуба Sever Run провели открытую тренировку по бегу в городском парке.

 

#10_тысяч_шагов_к_жизни #североморск_ЗОЖ #здоровый_регион51